Организация конференций

Деловые мероприятия.

Каждая компания, занимающаяся организацией корпоративных выездов рано или поздно сталкивается с необходимостью проведения деловых мероприятий.

Часто такие мероприятия предполагают участие не только вашего коллектива, но и партнеров, потенциальных клиентов, приглашенных экспертов, а это большая ответственность, которая ложится не только на организаторов ,но и на принимающую сторону. Доверяя нашей компании организацию таких важных корпоративных событий вы можете быть уверенны, что каждый участник этого мероприятия останется доволен. Ответственность, пунктуальность и проработка деталей – это основы на которых строится наш подход к делу. Все корпоративные события, подготовленные нашими сотрудниками, проходят динамично и максимально эффективно.

© 2017 Flying Carpet. Все права защищены.

телефон для связи: 972-3-5151720

контакт в Израиле - sashag@flying.co.il - Sasha Grinshtein